(093) 433-11-28
(098) 317-90-33
(050) 817-56-54
Главный офис: г. Киев,
просп. Любомира Гузара 20А
Пн-Пт: 09:00-18:00. Сб: 10:00-14:00,
Вс: выходной.

Грунтовый металлоискатель Minelab Manticore

Есть в наличии
Доставка и оплата
Оплата по факту получения! Доставка по всей Украине!
Гарантия
Официальная гарантия по всей Украине.
#
Описание


 

Minelab Manticore - топова модель компанії Minelab кінця 2022 року. Базою металошукача є перевірена на молодших моделях технологія Multi IQ+. Нагадаємо, що низькі частоти зазвичай дають більшу глибину для великих цілей, а високі частоти зазвичай більш чутливі до малих цілей. Завдяки технології Multi-IQ ви можете працювати в усьому доступному спектрі частот одночасно для отримання максимальних результатів. Minelab Manticore має можливість працювати на 5-ти частотах одночасно(5, 10, 15, 20, 40 кГц), та на одній з цих частот окремо.
 

 
Технологія Multi IQ+ є більш вдосконалена одочасно багаточастота техологій ніж та, що використовується в металошукачах Minelab Equinox 600 та Minelab Equinox 800. Завдяки цьому потужність Minelab Manticore збільшено до 50% порівнянно з цими ж моделями Equinox.

 Також покращено механізм дискримінації, а саме впроваджено технологію двовимірної ідентифікації цілі. Коли ідетифікація побудована не тільки на параметрі електричної проводності цілі, а і на параметрі наявності залізо-проводих компонентів в об'екті. Схожа технологія була започаткована ще в ранніх моделях Minelab Explorer, E-Trac та CTX-3030.
 

    


Технологічних вдосконалень майже все. :)

Єргономічі. Порівнянно з попередниками, нарешті розроблено повноцінну телескопічну штангу. Це той елемент якого так чекали прихильники компанії Minelab. Завдяки новій штанзі розмір металошукача в зібраному стані скоротився до шалених  63 сантиметрів та завдяки використаню скло-волокна досяг ваги в 1.3 кг.
Відмітимо також такі невеликі вдосканаленя, як: вібро-режим, автоматичне налаштування підсвітки екрану в залежості від зовнішнього освітлення, невеличкий ліхтарик для підсвітки навколо катушки та відсвітка кнопок управління.

Збільшили межу занурення до 5м, оновили дізайн навушників та катушки.

До речі про катушки. Базова катушка, як і в Equinox розміром 11 дюймів с зануреням. Додатково пропонують збільшену катушку 15"X12" ELLIPTICAL DOUBLE-D та новинку 8"X5.5" ELLIPTICAL DOUBLE-D, яка формою схожа на катушку V8 для серії Vanquish.


 

Функціоал.

Металошукач Minelab Manticore пропонує 10 режимів пошуку, починаючи від стадартних пляж, поле, золото та закічуючи новою оптимізованою програмою All-Terrain. Вдосконалено звукова схема роботи металошукача.Можно комбінувати в кожному режимі ті звукові схеми що були достіпі тілки окремо, а саме сигнал від цілі, пороговий фон та неперервний тон. Покращено схему захисту від електромагнітних перешкод та інщого зовнішнього впливу.

Гаратія на металошукач 3 роки на все.
Комплектація: металошукач, катушка 11 дюймів, штанга, беспровідні навушики, набір кабелів для зарядки та прошивки.


Возможные названия:

Manticore, купить Минелаб Manticore
Популярные вопросы - 1
Коли Minelab Manticore з'явиться у продажу?
Ответ:
Перші поставки Minelab Manticore ми очікуємо на прикінці листопаду 2022 року.
Отзывы - 7
Интересно увидеть этот прибор в работе и в сравнении с эквиноксом 800.\n
Оценка
# # # # #
Вы реально с такой ценой (Цена: 87780.00 грн.) офигели, барыги. В США 1500 у.е. стоит пуская 100-150 вам за ваше беспокойств и того 1650 у.е. х 40 = 66000 грн. Это еще терпимо! Но у вы вам главное на бары жить! Будем заказывать из штатов!
Оценка
# # # # #
\n 90тыс.грн за мантикору! Надо уже бы 200, чего скромничать! За такие деньги он монету на полтора метра видеть должен. Может прибор и не плохой , но не за такую цену. Он и ЗоЗо- два брата-акробата. А может он- это переодетый ЗоЗо? Все эти приколы с мультичастотой перевеса не дают, достаточно одной, средней частоты, да и муссор все равно копать будешь. А встроенная батарея-это косяк-разрядится в мороз на копе ,и иди заряжай , вместо того, чтоб посто вкинуть новые аккумы. Да и из-за батареи тянуть в сервис дорогущий металлодетектор , если она износится, или что? А какой срок ее жизни? Лучше уже взять ат-макс и нормальную катуху к нему.
Оценка
# #
90 тыс. грн за него? С ума посходили! МД может хороший ,но за такие деньги он монету на полтора метра видеть должен. ЗоЗо и он - два брата-акробата. Кстати может мантикора-это переодетый ЗоЗо? А батарея встроенная - это косяк. Для меня уже это аргумент его не брать. Из-за батареи тянуть дорогущий прибор на сервис , если что? По-моему уже лучше взять ат-макс, да катухен нормальный к нему.
Оценка
# #
Здравствуйте, какие языки в настройках? \nКогда появятся,цена?
Оценка
# # # # #
Доброго дня скажіть будьласка коли появляться в наявності?
Оценка
# # # # #
\nДоброе утро \nУвас есть на месте этот Металлодетектор Minelab Manticore хотел приобрести в Эстонию
Оценка
# # # # #
Читать все отзывы
Написать отзыв о Minelab Manticore


* Антиспам
введите слово lopata
Аксессуары
Minelab Manticore
Gold Hunter AT
Пинпоинтер
2500 грн
Купить
Gold Hunter Basic
Пинпоинтер
2200 грн
Купить
Ответы на часто задаваемые вопросы:

Как определиться с выбором и купить грунтовый металлоискатель minelab manticore ✅

Наш принцип работы - комплексный подход: от консультаций, до помощи при выборе поискового оборудования.👍🏼 Обращайтесь по телефону: +38(098) 317-90-33 или пишите нам на email: [email protected].📧

Какие бывают виды металлоискателей?🤔

Грунтовые металлоискатели (до 1 метра) и глубинные металлоискатели (до 4 метров).🧲 Также есть подводные металлоискатели.🤿 Отдельная группа – пинпоинтеры, приборы для точной локализации находки.🚩

Какие услуги вы предоставляете? 📝

Помимо продажи металлоискателей, есть следующие услуги: 1. Обмен металлодетекторов🤝 2. Аренда поискового оборудования🔍 3. Выкуп металлоискателей💰 4. Ремонт оборудования для поиска🛠

Вы предоставляете гарантию на грунтовый металлоискатель minelab manticore?✔️

На все металлодетекторы и катушки для металлоискателей и другое оборудование, наш интернет-магазин предоставляет гарантию.🥇

(093) 433-11-28
(098) 317-90-33
(050) 817-56-54
Главный офис: г. Киев,
просп. Любомира Гузара 20А
Пн-Пт: 09:00-18:00.
Сб: 10:00-14:00,
Вс: выходной.
Специализированный магазин металлоискателей ЛОПАТА. Автор: Ярослав Колесников. При использовании материалов сайта указывайте источник.Украина, Киев, 2006-2024.