(093) 433-11-28
(098) 317-90-33
(050) 817-56-54
Главный офис: г. Киев,
просп. Любомира Гузара 20А
Пн-Пт: 09:00-18:00. Сб: 10:00-14:00,
Вс: выходной.

Катушка Mars Sniper 10"x6" 12 kHz для Mars Veles

Есть в наличии
Доставка и оплата
Оплата по факту получения! Доставка по всей Украине!
Гарантия
Официальная гарантия по всей Украине.
При покупке катушки Вы получаете бесплатно подарков (1) на сумму 100 грн
#
Описание

 

Катушка Mars Sniper (10" x 6" / 15 x 26 см) – 12 кГц для Mars Veles

Одним из главных рабочих элементов любого металлоискателя является катушка, как первый и главный проводник сигнала. От характеристик и возможностей катушки зависит успех поисковых работ. Поэтому очень важно оснастить свой металлодетектор высококачественной катушкой. Представляем одну из самых популярных катушек на сегодняшний день – Mars Sniper.

За счёт инженерных решений при разработке удалось значительно увеличить чувствительность и глубину поиска по сравнению со штатными катушками производителей металлоискателей.

Катушка также обладает отличной помехоустойчивостью благодаря своей современной конструкции.

Совместимость

Характеристики

  • Частота работы: 12 кГц
  • Технология: DD (Double D)
  • Размер: 260x150мм (10х16")
  • Вес: 450 г
  • Цвет: черный
  • Влагонепроницаемость: да
  • Обнаружение монеты: до 25 см
  • Обнаружение каски: до 60 см
  • Крупные предметы: до 1 м

Комплектация Mars Sniper

  • Катушка
  • Болт крепления с гайкой

Корпус катушки изготовлен из композитных, высокопрочных материалов, применяемых в авиастроении. Заливка обмотки износоустойчивым компаундом позволяет устранить помехи и снизить количество ложных срабатываний при соприкосновении с грунтом и различными предметами.

О катушке Mars Sniper сказано много, но обязательно стоит протестировать её лично, чтобы убедиться в качестве работы и точности показаний. Катушка пригодна для использования в дождь и в условиях повышенной влажности, так как она водонепроницаема.


Возможные названия:

Sniper 10"x6" 12 kHz для Mars Veles, купить Марс Sniper10"x6"12kHzдляMarsVeles
Написать отзыв о Mars Sniper 10"x6" 12 kHz для Mars Veles


* Антиспам
введите слово lopata
Ответы на часто задаваемые вопросы:

Как определиться с выбором и купить катушка mars sniper 10"x6" 12 khz для mars veles ✅

Наш принцип работы - комплексный подход: от консультаций, до помощи при выборе поискового оборудования.👍🏼 Обращайтесь по телефону: +38(098) 317-90-33 или пишите нам на email: [email protected].📧

Какие бывают виды металлоискателей?🤔

Грунтовые металлоискатели (до 1 метра) и глубинные металлоискатели (до 4 метров).🧲 Также есть подводные металлоискатели.🤿 Отдельная группа – пинпоинтеры, приборы для точной локализации находки.🚩

Какие услуги вы предоставляете? 📝

Помимо продажи металлоискателей, есть следующие услуги: 1. Обмен металлодетекторов🤝 2. Аренда поискового оборудования🔍 3. Выкуп металлоискателей💰 4. Ремонт оборудования для поиска🛠

Вы предоставляете гарантию на катушка mars sniper 10"x6" 12 khz для mars veles?✔️

На все металлодетекторы и катушки для металлоискателей и другое оборудование, наш интернет-магазин предоставляет гарантию.🥇

(093) 433-11-28
(098) 317-90-33
(050) 817-56-54
Главный офис: г. Киев,
просп. Любомира Гузара 20А
Пн-Пт: 09:00-18:00.
Сб: 10:00-14:00,
Вс: выходной.
Специализированный магазин металлоискателей ЛОПАТА. Автор: Ярослав Колесников. При использовании материалов сайта указывайте источник.Украина, Киев, 2006-2025.