(093) 433-11-28
(098) 317-90-33
(050) 817-56-54
Главный офис: г. Киев,
просп. Любомира Гузара 20А
Пн-Пт: 09:00-18:00. Сб: 10:00-14:00,
Вс: выходной.

Пинпоинтер Garrett Pro pointer AT Z-Lynk

Есть в наличии
Доставка и оплата
Оплата по факту получения! Доставка по всей Украине!
Гарантия
Официальная гарантия по всей Украине.
Описание

Возможные названия:

Pro pointer AT Z-link, PRO-POINTER AT Z-Lynk, купить Гаррет PropointerATZLynk
Отзывы - 3
Безмежно вдячний за відповідь, але: 1. На офіц.укрмов версіі сайту garrett.com в інструкціі до даного приладу сказано - "включає плетену кобуру з РЕМІНЦЕМ..." ) 2. Серійний номер у батарейному відсіку не співпадає з номером на кришечці, коробці, документах любимого приладу від "GARRETT". Чи можуть виникнути питання в ході подальшоі експлуатаціі приладу ? )) З усією повагою ))).
Оценка
# # # # #
Ответ консультанта
24-12-2020 10:23
Добрий день. 1. Так, ви абсолютно праві, плетену кобуру з РЕМІНЦЕМ. За допомогою цього ремінця ви можете фіксувати кобуру на свому реміні, сумці для знахідок або рюкзаці. Знайти цей реміець ви можете на зворотній частині кобури. 2. Ми проконсультувались з офіційним представництвом Гаррета на території Украйни. Дословно:- "Гарантія видається на прилад цілком, а не на внутрішні компонети окремо. В офіційному представництві зафіксовані як серійні номери приладу цілком, так і серійні номери внутрішніх компонентів. Це ви можете перевірити на веб-сайті представництва". В ході подальшої єксплуатацій, при наявності гарантійного талону та відсутності механічних пошкоджеь на виробі - питань про гарантійне та пост-гарантійне обслуговування виниктути не може.
Доставили AT Z-Lynk з темляком зеленого кольору і надписом "violity", який не є фірмовим, нікуди не годиться і виглядає доволі кумедно. Прошу знайти для мене фірмовий темляк, оскільки я є затятим фанатом "GARRETT"! Відсутня інструкція на украінській мові. Дякую за увагу до клієнтів ).
Оценка
# # # # #
Ответ консультанта
22-12-2020 09:33
Добрий день. Ми дуже вдячні Вам за покупку в нашому магазині та нам приємно що Ви є затятим фанатом Garrett, але: 1.Темляк зеленого кольору до пин-поинтера жодного відношеня не має. Це брелока, наприклад для ключів, подарунок від наших партнерів компанії Виолити. 2. Темляк Garrett, якщо він дійсно існує в природі, в комплект жодного пин-поинтера не входить, тільки в китайській копії звичайного AT. 3. Компания Garrett вже давно живе в ціфровому світі та всі інструкції доступні на сайті виробника.
а описание?
Оценка
# # #
Написать отзыв о Garrett Pro pointer AT Z-Lynk


* Антиспам
введите слово lopata
Ответы на часто задаваемые вопросы:

Как определиться с выбором и купить пинпоинтер garrett pro pointer at z-lynk ✅

Наш принцип работы - комплексный подход: от консультаций, до помощи при выборе поискового оборудования.👍🏼 Обращайтесь по телефону: +38(098) 317-90-33 или пишите нам на email: [email protected].📧

Какие бывают виды металлоискателей?🤔

Грунтовые металлоискатели (до 1 метра) и глубинные металлоискатели (до 4 метров).🧲 Также есть подводные металлоискатели.🤿 Отдельная группа – пинпоинтеры, приборы для точной локализации находки.🚩

Какие услуги вы предоставляете? 📝

Помимо продажи металлоискателей, есть следующие услуги: 1. Обмен металлодетекторов🤝 2. Аренда поискового оборудования🔍 3. Выкуп металлоискателей💰 4. Ремонт оборудования для поиска🛠

Вы предоставляете гарантию на пинпоинтер garrett pro pointer at z-lynk?✔️

На все металлодетекторы и катушки для металлоискателей и другое оборудование, наш интернет-магазин предоставляет гарантию.🥇

(093) 433-11-28
(098) 317-90-33
(050) 817-56-54
Главный офис: г. Киев,
просп. Любомира Гузара 20А
Пн-Пт: 09:00-18:00.
Сб: 10:00-14:00,
Вс: выходной.
  • У нас выгодные цены на garrett 2500 gti, поэтому спешите подобрать себе 22hf ws4 и купить по лучшей цене
  • Предлагаем подобрать металлоискатель одесса или цена металлоискателя garrett удивит каждого.
  • Для любителей приключений и искателей клада можно заказать xp deus катушки и металлоискатель купить в одессе - лучший ассортимент в Украине.
  • Как быстро подобрать hunter discovery 1100, а также nokta makro simplex - цены на металлодетекторы в наличии смотрите на сайте.
  • В нашем магазине можете подобрать нокта симплекс ультра, а также xp deus купить с доставкой по Украине.
Специализированный магазин металлоискателей ЛОПАТА. Автор: Ярослав Колесников. При использовании материалов сайта указывайте источник.Украина, Киев, 2006-2024.